Детская лыжня здоровья

02 марта 2024 г.
Детская лыжня здоровья. . . .
Детская лыжня здоровья.
.
‼ Сегодня в Нерском парке состоялась "Детская лыжня здоровья" на призы ООО "Рельеф-центр".
☀ Дошколята почувствовали уверенность в своей силе и с лёгкостью преодолели дистанцию. В соревнованиях принимали участие Федулова Евангелия, Ульянова Анастасия, Кузнецов Иван.
Победительницей стала 🥇Ульянова Анастасия, 2 место занял 🥈Кузнецов Иван. За участие все дети получили медали, грамоты и сладкие призы.
Огромная благодарность родителям воспитанников, принявших активное участие в поддержке участников забега.
На этой странице